Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Достичь стройного силуэта и подзарядиться предложила читинкам «Атмосфера» от 2 тыс. руб.

Обновляйтесь внешне и внутренне.

Центр женской красоты и здоровья «Атмосфера» призвал читинок обновиться, сбросить лишнее и достичь стройного силуэта с обновлёнными фитнес-программами по привлекательным ценам – от 2 тысяч рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Мы знаем насколько женщины любят и хотят обновляться – и внешне, и внутренне. Поэтому мы пересмотрели свои специальные фитнес-программы и с их помощью призываем всех читинок меняться вместе с нами. Приходите, пробуйте и выбирайте!», – рассказал собеседник агентства.

На обновлённые программы действует скидка 50%:

«Выбор наших программ настолько широк, что для каждой посетительницы найдётся что-нибудь подходящее: кто-то хочет плоский животик, кому-то нужно вернуть талию, а третьим – просто расслабиться. А если вы не знаете, чего именно хотите, то мы ждём вас на бесплатный пробный визит, где поможем определиться с целями и достичь их», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент и записаться на пробное занятие можно по телефону 213-004, в центре «Атмосфера» на Красноармейской, 14/1, и с помощью формы внизу. Количество абонементов и подарков ограничено.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter