Город Здоровье Набор в студию «Умничка», где дети 3-5 лет развиваются и оздоравливаются, начался в Чите

Набор в студию «Умничка», где дети 3-5 лет развиваются и оздоравливаются, начался в Чите

С детьми занимаются педагоги и другие специалисты.

Центр «Росток» на Курнатовского, 7, в Чите открыл набор детей в студию развития «Умничка», где малыши от 3 до 5 лет занимаются вместе с педагогами, ходят гулять и посещают оздоравливающие процедуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель центра.

1 из 19

«В студии мы сочетаем сразу несколько типов занятий, чтобы малыши развивались всесторонне и гармонично. Например, мы рисуем, лепим, играем в специально оборудованной игровой комнате и учим детей общаться со своими сверстниками, а также каждый день выходим на прогулки. Дети находятся в студии ежедневно с 9.00 до 13.00 и получают практически всё, что может дать им полноценный детский сад», – рассказал собеседник агентства.

Дети по мере необходимости ходят на массаж, в бассейн и на лечебную физкультуру. Расслабиться и достичь психологической разгрузки детям помогают занятия с педагогами в тёмной сенсорной комнате, а посещение светлой сенсорной комнаты способствует развитию мелкой моторики, мыслительных процессов, внимания и воображения.

Кроме программы «Умнички», в центре действует оздоровительная программа «Здоровята», есть массаж, лечебная физкультура, работают психолог, дефектолог, педиатр, логопед, проходят занятия по логоритмике, иглорефлексотерапии и иппотерапии – лечебной верховой езде. Также идёт набор в группу подготовки детей к школе.

Записать ребёнка в группу «Умнички» можно по телефону 8-914-431-31-35 и в форме внизу. Узнать больше и записаться на другие программы – на Курнатовского, 7, или по телефонам: 8-914-808-57-57 или 555-757.

Лицензия №275 от 28 сентября 2015 года на осуществление образовательной деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-001246 от 16 августа 2017 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления