Город Здоровье Клиника «Медлюкс» поможет забайкальцам избавиться от симптомов аллергии

Клиника «Медлюкс» поможет забайкальцам избавиться от симптомов аллергии

Начинать лечение нужно уже сейчас.

Многопрофильный медицинский центр «Медлюкс» предложил забайкальцам лечение с помощью аллергенспецифической иммунотерапии (АСИТ), которая поможет надолго избавиться от симптомов аллергии на пыль и пыльцу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель клиники.

«В конце сезона цветения любому человеку, страдающему непереносимостью пыльцы растений или пыли, стоит задуматься о подготовке к следующей весне-лету: пройти обследования, найти причину аллергии и начать путь к выздоровлению. В своей работе мы применяем АСИТ – передовой метод лечения, который воздействует именно на причину аллергии, а не её симптомы», - рассказал собеседник агентства.

АСИТ – это своего рода вакцина. Человеку вводят в организм тот аллерген, который является причиной недомоганий, тем самым изменяя чувствительность иммунитета до невосприимчивости этого аллергена. Эффективность такого метода достигает 80% и помогает детям и взрослым на долгое время позабыть о слезящихся глазах и беспрестанном чихании.

«Чтобы достичь максимального эффекта, пациенту необходимо в течение 3-5 лет в холодное время проходить курс АСИТ», - добавил представитель «Медлюкса».

Подробную информацию о лечении аллергии и других услугах клиники «Медлюкс» можно получить на сайте компании, а также через форму ниже.

1 из 4
МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на медицинскую деятельность ЛО-75-01-001344. Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления