Город Здоровье Семинар о подготовке к беременности и лечении бесплодия прошёл в «Медлюксе»

Семинар о подготовке к беременности и лечении бесплодия прошёл в «Медлюксе»

В центре созданы все условия для грамотного ведения беременности.

Центр мужского и женского здоровья «Медлюкс» ко Дню матери провёл семинар о правильной подготовке к беременности и родам, способах диагностики и лечения бесплодия, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 декабря представитель центра.

«Мы удивлены, что наш второй семинар вызвал такой интерес — людей, которых волнует процесс беременности, оказалось очень много. На встрече врачи центра доступно и просто рассказали о влиянии мужского и женского здоровья на зачатие, причинах, профилактике и факторах риска бесплодия, призывая пары относиться к появлению ребёнка максимально ответственно», — рассказал собеседник агентства.

Немало внимания уделили и грамотной подготовке, которую стоит начинать за 3 месяца до беременности, чтобы определить возможные заболевания и провести лечение.

Гости семинара смогли пообщаться и задать вопросы ведущим докторам центра, которые регулярно работают с парами и будущими мамами: акушером-гинекологом, специалистом ультразвуковой диагностики Татьяной Ожеговой, акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом Мариной Дамдиновой и врачом-урологом Сергеем Паршиным.

«По своему опыту знаем, что подготовка к родам с компетентными специалистами очень помогает, особенно тем, кто решается завести ребёнка впервые. В нашем центре созданы все условия: собственная лаборатория для сдачи и быстрого получения результатов необходимых анализов, услуги УЗИ, в том числе скрининга беременных, психологическая подготовка женщин и мужчин к родам, послеродовое ведение мамы», — добавил представитель «Медлюкса».

1 из 25
МедЛюкс, медицинский центр

ул. Бабушкина, 97
8 (3022) 200-300

Лицензия на медицинскую деятельность от 11 декабря 2018 года ЛО-75-01-001475.

Комментарии модерирует рекламодатель.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления