Город Здоровье Единственная в Забайкалье школа балета сети Lil Ballerine открылась для детей 2-8 лет

Единственная в Забайкалье школа балета сети Lil Ballerine открылась для детей 2-8 лет

Родители могут смотреть за занятиями на телеэкранах в фойе.

Единственная в Забайкалье школа балета международной образовательной сети для детей от 2 до 8 лет открылась в Чите, об этом 5 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила директор школы Анна Дементьева.

1 из 21

«Наша школа балета - настоящая сокровищница грации и музыки. Дети учатся держать осанку и держаться на сцене, развиваются физически, перестают стесняться, в конце концов, получают крепкую базу для занятий любым видом хореографического искусства, если даже не планируют оставаться в балете. Это чудесное место, где к маленьким балеринам особенное заботливое отношение и, конечно же, индивидуальный подход: в каждой группе - для детей 2 лет, 3-4 лет, 4-5 и 6-8 лет - не более 15 человек», - рассказала Анна Дементьева.

Она отметила, что учебная программа Lil Ballerine соответствует мировым образовательным стандартам, прошла сертификацию и предусматривает отчётные концерты школы и участие учеников в российских и международных конкурсах.

«Мы ответственно подошли к подбору педагогов и хореографов. Нагрузка распределяется в соответствии с возрастом учеников - под каждую группу разработана своя программа уроков по танцевальной дисциплине и сценическому мастерству по авторским методикам «балет и сказка». Занятия, кстати, будут проходить под живую классическую музыку - аккомпанемент концертмейстера - в светлом зеркальном зале», - добавила директор школы.

С большим вниманием педагоги школы отнеслись и к родителям и рассматривают их как команду: «Мы рассчитываем на то, что родители будут настраивать деток, заинтересовывать, помогать им. За занятиями можно наблюдать в прямом эфире на телеэкранах в фойе школы».

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте школы lilballerine.ru , записаться на бесплатное пробное занятие можно в форме ниже.

Lil Ballerine, школа балета

ул. Фёдора Гладкова, 12 (ТЦ «Удача»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления