Город Здоровье Набор на 8 направлений танцев, фитнес, йогу и гимнастику открыли в центре Читы

Набор на 8 направлений танцев, фитнес, йогу и гимнастику открыли в центре Читы

Есть танцевальные группы по паппингу, house, dancehall, vogue, локингу и хип-хопу.

Центр прогрессивного развития и отдыха #Вкубе, открывшийся в центре Читы на Костюшко-Григоровича, 23, запустил набор детей от 7 лет и взрослых на занятия по паппингу, house, dancehall, vogue, локингу, хип-хопу, восточному танцу, брейк-дансу, а также на йогу, гимнастику, стретчинг и фитнес-программы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября сообщил представитель школы.

1 из 10

«Читинцы могут записаться на ритмичный локинг с быстрыми движениями, зрелищный и технически сложный паппинг, уличный ямайский танец dancehall, манерный и вычурный vogue, вышедший из подворотен мегаполисов хип-хоп, клубный house или классический восточный танец. Проводить занятия будут высококлассные хореографы с опытом от 4 лет, подготовившие не один десяток отличных танцоров. Также в центре #Вкубе идёт набор на танцевальные фитнес-программы «Зумба», Body-Fit, классическую йогу, стретчинг и дыхательную гимнастику», – рассказал собеседник агентства.

Подробное описание каждого из направлений размещено в группе «ВКонтакте».

«Мы планируем проводить соревнования и танцевальные турниры, а также приглашать известных хореографов из других городов. Это значит, что у детей, которые будут заниматься в нашем центре, есть отличные возможности развиваться в творческом плане и учиться у лучших в своём деле», – добавил представитель центра.

Занятия проходят в просторном, специально оборудованном танцевальном зале в торговом центре «Искра» в самом центре города. Большая часть групп занимается во второй половине дня, что удобно для тех, кто с утра учится или работает.

Запись в танцевальные группы ведётся по телефону 8-914-508-25-84 и с помощью формы внизу. Больше информации о школе – во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления