Город Здоровье «ДансМикс» в Чите начал набор детей 4-13 лет в современные танцы и танцевальную гимнастику

«ДансМикс» в Чите начал набор детей 4-13 лет в современные танцы и танцевальную гимнастику

Хореографы коллектива обучают эстрадным, уличным, хип-хоп танцам, народным и латиноамериканским.

Танцевальный коллектив «ДансМикс» набирает детей в группы 4-6 лет, 7-10 лет, 11-13 лет по обучению эстрадным, народным, латиноамериканским, хип-хоп танцам, спортивной аэробике и другим хореографическим направлениям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель коллектива.

«Мы открываем детям мир танца - это и спорт, и красота, и удовольствие, и физическое развитие в одном занятии! Глядя на то, как малыши осваивают новые движения, а старшие готовят зрелищные номера, радуемся не только мы - они сами и их родители. Мы учим танцевать современные динамичные танцы, хип-хоп, джаз, хаус. Наши хореографы преподают и стилизованные танцы — русский, латиноамериканский, эстрадный, классический и аэроденс, то есть спортивную аэробику», — рассказал собеседник агентства.

По уточнил, что система занятий не изменилась - на занятиях младшая группа знакомится с основами хореографии, работает над постановкой корпуса, развитием пластики движения и чувства ритма, а средняя и старшая группы откроют для себя азы классического танца, гимнастику с элементами акробатики, разные стили и направления в хореографии: «Мы начали тренировки по спортивной аэробике - аэроденсу».

Расписание занятий подходит под смены в школах и проходят утром и вечером в двух современно оснащённых танцевальных залах по адресам: Балябина, 14, и Ленинградская, 74.

Запись в группы ведётся по телефонам: +7-914-803-4793, +7-924-387-3231 и в форме ниже.

Воспитанники ансамбля современного танца «ДансМикс» дважды становились лауреатами танцевального конкурса в Краснокаменске, дипломантами 1 степени города Иркутска. Призы ансамблю принёс фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Современный танец» и XV открытый городской конкурс «Хрустальный башмачок» в номинации «Народный танец».

1 из 13
1 из 7
Танцуй с нами, студия танца

ул. Хабаровская, 70 (Fitамин)
8 914 803 4793

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления