Город Здоровье Сезон коррекции фигуры запустил центр «Атмосфера» в Чите на четыре месяца по цене трёх

Сезон коррекции фигуры запустил центр «Атмосфера» в Чите на четыре месяца по цене трёх

Кроме этого, действуют четыре программы тренировок для женщин.

Центр коррекции «Атмосфера» открыл сезон подготовки фигуры к Новому году, в котором 4-месячный абонемент с безлимитными групповыми тренировками можно приобрести по цене 3, сообщил 9 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«До Нового года - 114 дней, не мало, но и, будем честны, немного - всего 4 месяца. Мы приглашаем открыть с нами сезон и подготовиться к Новому году, чтобы блистать, притягивать взгляды, быть увереннее. Стройными не становятся по волшебству в один миг, красота требует работы над собой, а здоровье - адекватной и методичной нагрузки. Не отказывайте себе в желании становиться лучше день за днём, мы в этом готовы помогать всеми силами и при этом экономить ваши деньги!» - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в стоимость абонемента - 9,5 тысячи рублей - входят занятие на беговой дорожке в кардиозоне и три аппаратных процедуры на выбор: тренировка на вироплатформе, когда участвуют все мышечные группы, массажное кресло или кровать, а ещё - инфракрасная сауна, в которой инфракрасные лучи глубоко прогревают тело и расширяют поры, выводя шлаки и токсины.

«А также можно приобрести месячный абонемент - за 2 750 рублей. В него входят безлимитные групповые занятия и две аппаратных процедуры на выбор - тренировка на виброплатформе или занятие на вакуумном тренажёре Vacu Step. Выберите комфортный для себя способ тренировок, мы поможем легко и безопасно восстановить форму или достичь её с нуля», - добавил представитель центра «Атмосфера».

Кроме того, в центре действуют четыре программы: «Леди Фитнес» - для ведущих малоподвижный образ жизни и имеющих проблемы с фигурой; «Плоский живот» - для молодых мам, желающих вернуть стройность; «Стройный силуэт» для женщин старше 35, которые желают сохранить молодость кожи и тела, и «Антистресс» для женщин за 50, которые хотят всё время быть в тонусе.

Записаться на тренировки можно по телефону 8 (3022) 21-30-04 и в форме ниже: «Выбирай и действуй! Не жди понедельников и чуда, мы сами творим чудеса».

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления