Здоровье Медсестра из Забайкалья победила во Всероссийском конкурсе

Медсестра из Забайкалья победила во Всероссийском конкурсе

Она работает в клиническом медицинском центре.

Старшая медицинская сестра Клинического медицинского центра Читы Лариса Панкова победила в пятом Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

«Конкурс способствует повышению профессионализма специалистов, продвижению их передового опыта, содействует развитию медицинской науки и практики, повышает престиж и социальный статус профессии. Учреждённые Минздравом РФ солидные денежные премии являются отличным стимулом и мотивацией личного участия специалистов в подобных конкурсах», - процитировали в пресс-службе слова президента Забайкальской региональной общественной организации «Профессиональные медицинские специалисты» Валентины Вишняковой.

В подобных конкурсах забайкальские специалисты и раньше занимали высокие места. Победителями становились: в 2014 году в номинации «Лучшая акушерка» Елена Сулоева, в 2015 году в номинации «Лучший фельдшер» Ольга Рослова, в 2016 год в номинации «За верность профессии» Светлана Мамедова, в 2017 году в номинации «Лучший фельдшер» Татьяна Пономарёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления