Город Здоровье «Цех» открыл набор на занятия MMA для читинцев от 6 лет и старше за 2,5 тыс. руб. в месяц

«Цех» открыл набор на занятия MMA для читинцев от 6 лет и старше за 2,5 тыс. руб. в месяц

Также разработаны программы под женские группы и индивидуальные занятия.

Фитнес-клуб «Цех» начал набор в группы детей от 6 лет и взрослых мужчин и женщин от 16 для занятий смешанными боевыми искусствами - MMA, стоимость абонемента всего 2,5 тысячи рублей, сообщил 6 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

MMA (англ. Mixed Martial Arts) - смешанные боевые искусства, которыми занимаются и мужчины, и женщины и которые представляют множество техник, школ и направлений единоборств. Один из самых известных бойцов России - Фёдор Емельяненко, восьмикратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе по версиям различных спортивных организаций.

«Сильный тренерский состав MMA позволил нам открыть для детей и взрослых новое направление в клубе. Наши тренеры - лицензированы и состоят в союзе MMA России, чемпионы мира по каратэ, чемпионы России по каратэ, многократные призёры российских и международных соревнований по смешанным единоборствам, выпускники спортивной академии. За их плечами колоссальный опыт работы в том числе с детьми, есть педагогическое образование. Это совершенно новые возможности для физического развития и поддержания физической формы для читинцев», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что программа занятий в женских группах нацелена на отработку приёмов самообороны и кардиотренировки, программа занятий с детьми учитывает допустимые нагрузки в соответствии с возрастом юных спортсменов, есть и индивидуальные занятия с тренерами.

«Тренировки по MMA будут проходить ежедневно в утреннее, дневное и вечернее время - для максимального удобства посетителей клуба - в детских, малых и взрослых мужских и женских группах. Стоимость абонемента - всего 2,5 тысячи рублей. При этом спортсмены могут брать разовые тренировки, стоимость такой составляет всего 300 рублей», - добавил представитель фитнес-клуба «Цех».

Узнать больше можно в официальных аккаунтах клуба в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

Записаться можно по телефону: 8-3022-210-230 или в форме ниже.

Цех, фитнес клуб

ул. Ленина, 156
8 (3022) 210-230

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления