ФК «Чита» проиграл «Сахалину» в Томске со счётом 3:1

Футбольный клуб «Чита» в гостевом матче восьмого тура восточного чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) уступил южно-сахалинскому «Сахалину» со счётом 3:1, сообщается 9 сентября в официальной группе читинской команды «ВКонтакте».

Хозяева поля обеспечили себе комфортное преимущество ещё в первом тайме, забив три безответных мяча. Забайкальцы смогли ответить лишь одним голом в конце встречи – на 92-й минуте отличился Владимир Марков.

По результатам игры «Сахалин» вышел в лидеры турнирной таблицы чемпионата, а «Чита» осталась на шестом месте.

Свой следующий матч читинцы проведут 19 сентября в Иркутске против местного «Зенита».