CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье

Забайкальской Федерации киокусинкай каратэ исполнилось 10 лет

Продолжается набор в группы для взрослых и детей от 4 лет.

Забайкальская Федерация киокусинкай каратэ, которая на протяжении 10 лет работает в регионе, 20 сентября отметила юбилей со дня основания, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации.

На данный момент свыше 12 миллионов человек занимаются киокусинкай в более чем 120 странах. Это одна из самых больших организаций боевого искусства мира.

«За 10 лет работы в Забайкальском крае мы научили боевому искусству киокусинкай сотни детей и взрослых. Целью наших учеников является развитие духовных и физических возможностей, воспитание всесторонне развитой личности. Единоборство развивает в человеке лучшие качества, приучает к дисциплине и умению достигать поставленных целей», – рассказал собеседник агентства.

Аккредитованная министерством спорта России федерация имеет право не только присваивать пояса, но и спортивные разряды и звания. В ней работают только сертифицированные тренеры, постоянно повышающие свое мастерство и квалификацию. Ученики входят в состав сборной России и являются призерами соревнований различных уровней.

Тренировки проходят в специализированых, оснащённых всем необходимым залах. В 2016 году инструкторами федерации была разработана и внедрена программа для работы с детьми дошкольного возраста от 4-х лет, в игровой форме развивающая основные физические качества ребенка.

1 из 10
Забайкальская Федерация Киокусинкай каратэ

ул. Гагарина, 4, цокольный этаж
8 914 449 4493

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления