Город Здоровье Академия Здоровья Курс похудения за месяц под контролем врача запустит 1 ноября «Академия Здоровья» в Чите

Курс похудения за месяц под контролем врача запустит 1 ноября «Академия Здоровья» в Чите

Записаться можно на презентации.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите 1 ноября проведёт презентацию интенсивного курса снижения веса под контролем врача «Худеем вместе», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«Программа «Худеем вместе» рассчитана на месяц. Врач-диетолог составит для участниц правильное и рациональное меню и индивидуальную программу по снижению веса. В программу входит несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, аквааэробика, плавание в бассейне, фитбол и суставная гимнастика с элементами аэробики и стретчинга. С участницами будет работать профессиональный психолог, который поможет поддержать позитивный настрой», – рассказал собеседник агентства.

Участница с лучшим результатом по итогам программы получит специальный подарок от отделения косметологии – процедуру безинъекционной мезотерапии. Она поможет убрать мелкие мимические морщины, сделать менее заметными глубокие и убрать пигментацию.

Записаться на курс можно будет во время презентации 1 ноября в 18.00 во 2-ом корпусе «Академии Здоровья». На презентации врачи-кураторы расскажут о программе, методиках снижения веса, улучшения внешнего вида и качества здоровья. Вход свободный. Набор в проект – с 2 по 7 ноября.

Получить подробную информацию можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления