Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

«Академия Здоровья» на 30% снизила стоимость диагностики памяти и внимания детей

Акция действует в Чите до конца ноября.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до конца ноября на 30% снизила стоимость диагностики внимания, памяти и мышления детей от 5 до 16 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель клиники.

«Исследование поможет определить готовность ребёнка к обучению в школе, выявить причины неуспеваемости в школе, обнаружить умственную отсталость, оценить интеллектуальный потенциал независимо от имеющегося уровня образования и речевых нарушений. Психодиагностика позволяет врачу-психологу выявить наличие изменений, отклонений от нормы психической деятельности ребёнка и свойств личности. Это касается, в первую очередь, памяти, мышления, внимания и интеллекта», – рассказал собеседник агентства.

Исследование структуры интеллекта детей проводится по тесту Векслера, который показывает вербальный и невербальный интеллект. Этот тест обычно проводится дошкольникам и школьникам для выбора программы обучения и, если потребуется, назначения корректирующего лечения.

До 30 ноября стоимость услуги для детей составит всего 1260 рублей. Акция поможет сэкономить больше 500 рублей.

Узнать подробности и записаться вы можете по телефонам: 401-911, 217-911, а также оставив заявку в форме записи.

Лицензия №ЛО-75-01-001450 от 19 октября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности. Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter