Город Здоровье Клуб «Виражи» в Ледовом дворце Читы обучит фигурному катанию взрослых и детей от 12 лет

Клуб «Виражи» в Ледовом дворце Читы обучит фигурному катанию взрослых и детей от 12 лет

Возраст и телосложение не важны, главное - желание.

Клуб любителей фигурного катания «Виражи» в Ледовом дворце научит всех желающих взрослых и детей от 12 лет уверенно стоять на коньках и свободно кататься, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября представитель клуба.

1 из 22

«Даже если человек не научился кататься или вовсе не вставал на коньки в детстве, у него ещё есть возможность освоить этот интересный и завораживающе прекрасный вид спорта. Возраст и телосложение не имеют значения – мы принимаем и обучаем абсолютно всех. Два наших тренера показывают не только азы скольжения, но и учат техническим элементам, прыжкам и вращениям», – рассказал собеседник агентства.

Тренировки проходят на закрытой арене Ледового дворца города Читы три раза в неделю: по четвергам – с 19.45 до 20.45, в субботу – с 16.30 до 17.30 и в воскресенье – с 18.15 до 19.15. Для занятий обязательно иметь свои коньки для фигурного катания.

«Самое главное для нас – это положительные эмоции наших учеников. Поэтому каждому мы стараемся уделить достаточно внимания, раскрыть его таланты и подарить как можно больше удовольствия от катания», – добавил представитель клуба «Виражи».

Виражи, клуб любителей фигурного катания на коньках

ул. Генерала Белика, 29 (Ледовый дворец)
8 914 486 7710

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления