Город Здоровье Курс экспресс-похудения с безлимитными тренировками стартует в центре «Атмосфера» в Чите

Курс экспресс-похудения с безлимитными тренировками стартует в центре «Атмосфера» в Чите

Успейте записаться, в группу возьмут только 12 участниц.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» с 22 по 28 октября наберёт только 12 женщин на новую спецпрограмму похудения с безлимитными групповыми тренировками, занятиями в кардиозоне, посещением инфракрасной сауны и полным сопровождением специалистов по коррекции фигуры всего за 2,6 тысячи рублей в месяц. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 октября сообщил представитель центра.

1 из 20

«Новый курс со скидкой 50% – это наш осенний подарок всем женщинам и девушкам, которые хотят достичь стройного, утончённого силуэта. Каждую фигуру природа создала индивидуальной, и лишь немногие женщины могут похвастаться идеальными параметрами 90-60-90. Но зато мы точно знаем, что их можно достичь – нужно лишь немного времени, терпения и помощь наших специалистов», – рассказал собеседник агентства.

Программа основана на авторской методике центра «Атмосфера» и подходит для всех возрастов и типов фигур. В её состав входят комплексная методика развития тела пилатес, скоростное похудение с помощью упражнений «Фит Микс», силовые занятия для укрепления мышц брюшного пресса Press+Flex, интенсивные тренировки Hot Iron для эффективного сжигания калорий и другие зарекомендовавшие себя методы.

«Всего месяц таких занятий – и результат уже будет заметен. К тому же, регулярные физические нагрузки подарят не только стройную фигуру, но и отличное настроение, хороший цвет лица и блеск в глазах. Призываем всех совершенствоваться, а мы поддержим, подскажем и поможем стать лучше», – добавил представитель центра.

Занятия начнутся 29 октября, длительность программы – 3 месяца. Записаться можно в форме внизу и по телефонам, указанным под формой.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления