СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Забайкальские гимнасты заняли призовые места на международном турнире в Монголии

Герман Мантюков выиграл золотую медаль в упражнениях на кольцах.

Забайкальские гимнасты заняли призовые места на международном турнире на призы президента Федерации гимнастики Монголии, который проходил с 12 по 16 октября в Улан-Баторе, сообщается 19 октября на сайте правительства региона.

Забайкальский край представляли гимнасты Герман Мантюков, Михаил Скляревский, воспитанники тренера Юрия Шевчука, а также Юлия Курганская и Тамжид Жамсаранова, воспитанницы Виктории Шевчук.

В многоборье Герман Мантюков занял второе место, а Михаил Скляревский третье. Юлия Курганская стала победительницей в многоборье среди девушек.

В финалах в отдельных видах многоборья Герман Мантюков выиграл золотую медаль в упражнениях на кольцах, а Тамжид Жамсаранова победила в упражнениях на бревне. Михаил стал серебряным призёром на кольцах.