Город Здоровье Cycle Club с групповыми тренировками на велотренажёрах под клубную музыку открылся в Чите

Cycle Club с групповыми тренировками на велотренажёрах под клубную музыку открылся в Чите

За занятие можно сжечь от 600 до 1 000 килокалорий.

Новый центр фитнеса Cycle Club с интенсивными групповыми тренировками на велотренажёрах под клубную музыку в исполнении диджея открылся в Чите на Новобульварной, 167. Об этом сообщается в сюжете новой информационно-развлекательной программы «Чита наизнанку».

«Сайклинг – один из самых популярных видов фитнеса в США, Европе и Китае. Посетители занимаются на специальных велотренажёрах с возможностью регулировки нагрузки, а необходимый темп задаёт динамичная клубная музыка от диджея. Тренер не просто показывает упражнения, но и мотивирует участников двигаться быстрее и наращивать скорость – ведь только работая над собой, можно стать стройным и энергичным», – пояснил представитель клуба.

За одно занятие сжигается от 600 до 1 000 килокалорий, и задействуются практически все группы мыщц, поэтому сайклинг очень эффективен. Он помогает быстро скорректировать проблемные места у женщин и мужчин, подтянуть кожу, избавить от целлюлита и показать рельеф тела. Причём за счёт динамичности тренировок результат заметен уже спустя месяц регулярных занятий. Для достижения максимального эффекта рекомендуется заниматься от двух до четырёх раз в неделю.

Зал рассчитан на 20 человек, также в клубе есть удобная раздевалка и четыре душевые. Стоимость одного занятия – 400 рублей, но, покупая месячный абонемент, можно сэкономить. Восемь занятий стоят 2,9 тысячи рублей, 10 – 3,1 тысячи рублей, 12 – 3,8 тысячи рублей.

Записаться на занятия можно в форме и по телефонам внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления