CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Эксклюзивный аппарат для возврата молодости презентовал салон красоты & бутик Babor в Чите

Эксклюзивный аппарат для возврата молодости презентовал салон красоты & бутик Babor в Чите

Он позволяет убрать жировые отложения и целлюлит, устранить дряблость кожи.

Салон красоты & бутик Babor Beauty Spa в честь 3 месяцев работы в Чите провёл презентацию эксклюзивного аппарата Icoon для эстетических и медицинских процедур производства Италии, сообщил 29 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель spa-салона.

«Мощная, эффективная и сильнодействующая методика аппаратного массажа Icoone – уникальная разработка для эстетических и медицинских процедур по телу, основным принципом которого является запатентованная технология Roboderm. Аппарат позволяет убрать жировые отложения и целлюлит, активизировать кровообращение, устранить дряблость кожи и ремоделировать силуэт», – рассказал собеседник агентства.

Также гостей познакомили с серией продуктов для ухода за телом Babor Spa. В этой линии для тела роскошные ароматы объединились с комфортными текстурами и эксклюзивными ингредиентами на основе растительных стволовых клеток. Гуру эстетики тела Рики Велш разработал массаж Babor Effective Touch Body, где инновационные техники гармонируют с традиционными.

«Наполнение уходовых продуктов Babor Spa адаптируется к потребностям тела. Каждая клеточка тела прочувствует, что такое настоящий wellness – ментальное и физическое здоровье. Кожа станет гладкой, бархатисто-нежной, зовущей к прикосновениям», – дополнил представитель Babor.

1 из 20
Babor, салон красоты

ул. Хабаровская, 4
8 (3022) 217-217

Лицензия №ЛО-75-01-001412

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления