Город Здоровье Центр Grand Float, где «невесомость» помогает побороть стресс, открылся на Бутина, 71а

Центр Grand Float, где «невесомость» помогает побороть стресс, открылся на Бутина, 71а

Человек как бы парит на поверхности воды в полной изоляции от внешнего мира.

Новый релакс-центр Grand Float с большой флоат-камерой на двоих, где с помощью ощущения невесомости и изолированности от внешнего мира помогают избавиться от стресса, расслабиться и освободить разум от лишних мыслей, открылся на Бутина, 71а, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 ноября сообщил представитель центра.

«Флоатинг дарит ни на что не похожее ощущение полной безмятежности, это своего рода восполнение жизненного потенциала за 60 минут. Человек во время процедуры находится в специальной камере, куда не проникают посторонние звуки. Достичь ощущения невесомости помогает вода, близкая по своему составу к водам Мёртвого моря. Благодаря растворённым в ней солям жидкость становится очень плотной, и человек в ней не тонет, а как бы парит на поверхности. Более того, флоатинг-камера в нашем центре настолько большая, что в ней можно расслабляться вдвоём», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, эффект от сеанса похож на отдых на Мёртвом море. Считается, что солёная вода делает кожу, волосы и ногти более упругими, выводит токсины, а беременным женщинам помогает избежать растяжек.

«Помимо общего релаксации, флоатинг помогает разгрузить мозг, увеличить его активность и работоспособность. Многие творческие люди после процедуры начинают быстрее генерировать новые идеи и мысли. И вообще, флоатинг – это практически море в центре города», – добавил представитель центра.

Запись на флоатинг ведётся по телефонам центра и в форме внизу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления