Город Здоровье Новогодний проект по экспресс-похудению с безлимитными тренировками стартует в «Атмосфере»

Новогодний проект по экспресс-похудению с безлимитными тренировками стартует в «Атмосфере»

Участниц ждут новогодние подарки от спонсоров.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» наберёт только 15 участниц на новогодний проект экспресс-похудения с безлимитными групповыми тренировками и подарками от спонсоров со скидкой – всего лишь за 2 940 рублей в месяц или 7 800 рублей за квартал, а главным спонсором проекта выступил фотограф Наталья Глотова. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 ноября представитель центра.

1 из 20

«В грядущие праздники каждая женщина хочет блистать, да и Новый год приятнее встречать в своей лучшей форме. Так что сейчас самое время стать одной из участниц нового проекта. Мы уже подготовили программу групповых тренировок: от мягкой комплексной методики пилатес для развития до интенсивных тренировок со штангами Hot Iron для быстрого и эффективного сжигания калорий», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, участницы проекта смогут воспользоваться аппаратом «Джурине» для коррекции зоны живота, получат целый комплекс косметологических услуг для лица и будут посещать инфракрасную сауну.

«В Новый год принято дарить подарки. Поэтому каждая участница, купившая квартальный абонемент за 7,8 тысячи рублей, получит сертификат от фотографа Натальи Глотовой на тысячу рублей и сюрприз от салона красоты Babor Beauty Spa, официального представителя бренда немецкой люксовой косметики Babor. А победительницу квартального проекта ждёт бесплатная фотосессия. Начинайте меняться уже сейчас, а мы всегда готовы помочь вам стать лучше в новом году», – добавил представитель центра.

Записаться можно в форме внизу и по телефонам, указанным под формой в карточке предприятия.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления