Город Здоровье Скидку 50% на абонементы для экспресс-похудения подарит «Атмосфера» в Чите в честь 3-летия

Скидку 50% на абонементы для экспресс-похудения подарит «Атмосфера» в Чите в честь 3-летия

Успевайте, пока есть время до Нового года.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в честь своего 3-летия запустил праздничную акцию: купить абонемент на месячную программу экспресс-похудения к Новому году со скидкой 50% можно всего за 3 003 рубля. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 ноября сообщил представитель центра.

1 из 20

«Даже за месяц до Нового года можно успеть шагнуть навстречу к стройной фигуре, чтобы на празднике чувствовать себя ещё более уверенной и привлекательной. И к своему трёхлетию мы приготовили прекрасным женщинам отличный подарок - скидку 50% на эффективную программу экспресс-похудения. Всего двух часов в сутки на протяжении 25 дней хватит, чтобы скорректировать фигуру, сжечь лишние калории, сделать кожу эластичной и стать здоровее», – рассказал собеседник агентства.

Каждое двухчасовое посещение состоит из трёх частей. Эффективная жиросжигающая тренировка длительностью 60 минут поможет убрать проблемные места. 30-минутный сеанс в инфракрасной сауне усиливает кровообращение и возвращает коже былую упругость и мягкость. А ещё 30 минут аппаратных процедур завершат начатое и усилят эффект от экспресс-похудения.

«Полезным бонусом для каждой участницы станут готовое меню от диетолога и сертификат на второй месяц аппаратных процедур стоимостью 3 тысячи рублей в подарок. Но чтобы получить всё это по специальной цене, нужно поторопиться, ведь количество участниц ограничено. Записывайтесь к нам уже сейчас, чтобы войти в новый год с новыми привычками и целями. Мы вам поможем», – добавил представитель центра.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления