Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Центр «Карповка» в Чите открыл обновлённые комфортабельные номера

Центр «Карповка» в Чите открыл обновлённые комфортабельные номера

29 ноября центр отметил 40-летие.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» 29 ноября отметил 40-летие и открыл для отдыхающих и пациентов 3-й этаж после масштабной реконструкции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Теперь пациенты и отдыхающие центра смогут восстановить своё здоровье в обновлённых комфортных номерах. Гостям мероприятия провели ознакомительную экскурсию по этажу, после чего в конференц-зале началось заседание Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной юбилею. Участники выступили с докладами на актуальные медицинские темы, посвящённые эффективной реабилитации», — рассказал собеседник агентства.

Дорожная клиническая больница, в состав которой входит центр, работает сразу в трёх важных направлениях — диагностика, лечение и реабилитация, чтобы пациенты могли получить весь комплекс необходимых медицинских мероприятий для выздоровления. Лечение по стационарному типу сочетается с оказанием амбулаторной помощи и восстановлением в современном комплексе.

Расположение центра в живописном уголке Забайкалья, в густом сосновом бору обеспечивает уникальное сочетание природных и искусственных лечебных факторов. Ежегодно «Карповка» принимает на лечение более 5,5 тысяч жителей Забайкалья, Амурской области и других регионов.

1 из 13

Лицензия №ЛО-75-01-001334 от 7 марта 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления