Город Здоровье Профессиональную чистку зубов со скидкой 30% проведут специалисты клиники ЧГМА до 1 января

Профессиональную чистку зубов со скидкой 30% проведут специалисты клиники ЧГМА до 1 января

Чистка может предотвратить заболевания пародонта, из-за которых часто приходится удалять зубы.

Специалисты стоматологического отделения № 2 клиники Читинской государственной медицинской академии на Бабушкина, 48, до 1 января 2019 года проведут профилактическую гигиену полости рта со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября представитель отделения.

«Заболевания пародонта – одна из причин, по которым приходится удалять зубы, поэтому очень важно проводить профилактическую гигиену. Даже ежедневная чистка лучшей щёткой и зубной пастой дважды в день не предотвращает на 100% образование налёта и камня. Профессиональный уход в стоматологическом кабинете позволяет быстро устранить жёлтый оттенок зубов, образование камня и другие проблемы. Эта процедура считается отличной профилактикой кариеса, а также распространённых заболеваний дёсен, воспалений и кровоточивости», – рассказал собеседник агентства.

Процедура включает в себя ультразвуковую чистку, очищение от налёта и полировку зубов бесконтактным аппаратом Air Flow. Специалисты рекомендуют проходить профессиональную гигиену хотя бы раз в полгода. До 1 января записаться на процедуру можно всего за 1 930 вместо 2 760 рублей.

Кроме того, в стоматологическом отделении вы сможете бесплатно проконсультироваться с опытными специалистами, получить услуги по имплантации, а также пройти лечение у ортодонтов, стоматологов-ортопедов, стоматологов-хирургов и пародонтологов.

1 из 10
Стоматологическое отделение №2 ЧГМА

ул. Бабушкина, 48
8 (3022) 32-52-86

Лицензия на медицинскую деятельность №ФС-75-01-000668 от 19 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления