CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

703мм 68%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье

Исследование на 3 инфекции, передаваемые половым путём, теперь стоит 350 руб. в «Инвитро»

Акция поможет предотвратить серьёзные заболевания.

Медицинская компания «Инвитро» в Чите запустила новую акцию «Осенний букет», благодаря которой до 30 ноября можно будет комплекс исследований на обнаружение трихомонады, гонококка и хламидий всего за 350 рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 ноября сообщил представитель компании.

«Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год около полумиллиарда человек заболевают одной из четырёх инфекций, передаваемых половым путём. Это, прежде всего, хламидиоз, гонококковая инфекция, сифилис и трихомониаз. Нередко эти заболевания особенно на начальном этапе могут протекать без выраженных признаков. Наша новая акция помогает выявить сразу три вида патогенных микроорганизмов, которые вызывают заболевания», – рассказал собеседник агентства.

Взятие материала для исследования стоит дополнительные 350 рублей.

«Основные осложнения инфекций, передаваемых половым путём, у женщин – это воспалительные заболевания органов малого таза, цистит, а также бесплодие и невынашивание беременности. К осложнениям у мужчин относятся воспаление мочеполового тракта, простатит, везикулит и, как результат, бесплодие», – добавил представитель «Инвитро».

Информация о других действующих акциях размещена на сайте. А для тех, кто хочет узнать больше о своём здоровье в целом, «Инвитро» предлагает все виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро», – лицензия ЛО-75-01-001123 от 29 июня 2016 года. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по телефонам: 8 (800) 200-363-0, 8 (302-2) 41-03-57. 41-40-57

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления