Город Здоровье Предрейсовые осмотры водителей по 50 руб. проведёт в Чите травмпункт на Новобульварной

Предрейсовые осмотры водителей по 50 руб. проведёт в Чите травмпункт на Новобульварной

Осмотры идут круглосуточно.

Частный травмпункт на Новобульварной, 113, в Чите круглосуточно проведёт пред- и послерейсовые осмотры водителей по 50 рублей за человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель учреждения.

«Ежедневные пред- и послерейсовые осмотры обязательны для водителей коммерческого и общественного транспорта, эта норма закреплена в федеральном законе «О безопасности дорожного движения». Во время осмотра наши специалисты измеряют артериальное давление, пульс и определяют наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с помощью алкотестера», – рассказал собеседник агентства.

Проходить осмотры в травмпункте можно в любое время суток.

«К нам обращаются и отдельные водители, и компании, с которыми мы можем заключить договор для проведения осмотров на постоянной основе», – добавил представитель травмпункта.

Первый частный травмпункт в Чите был открыт в 2016 году. В нём оказывают помощь при переломах, ушибах, вывихах и прочих травмах. Проводится рентгенодиагностика на цифровом комплексе, физиолечение при различных заболеваниях, ведётся приём нейрохирурга, терапевта, эндокринолога, сдача анализов крови и мочи. Травмпункт отличается современными материалами и средствами реабилитации. Возможен наличный и безналичный расчёт.

1 из 13
Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия №ЛО-75-01-001255 от 4 октября 2017 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления