Город Здоровье Медицинская клиника The Time в Чите представила две революционные новинки для омоложения

Медицинская клиника The Time в Чите представила две революционные новинки для омоложения

Они успешно борются с рубцами, шрамами, морщинами, угревой сыпью.

Медицинская клиника The Time представила две революционные новинки для омоложения кожи лица и тела, сообщил 21 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клиники.

«У нас появился уникальный пилинг ТМС 3+action. Он устраняет птоз кожи, морщины, угревую сыпь, рубцы, пигментные пятна. Пилинг круглогодичный. В его состав входит антивозрастной компонент ДМАЕ, он действует на мышечные волокна, повышает тонус и увеличивая эффект лифтинга. После процедуры не требуется реабилитация. Пилинг можно сочетать с другими аппаратными и инъекционными методиками», - рассказал собеседник агентства.

Ещё одна новинка – итальянский препарат биоревитализант Profhilo («Профайло»). Он корректирует увядание, сухость, потерю тонуса. Профайло восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна, справляется с неровностями кожи, увеличивает утраченные объёмы. Процедура не оставляет папул. Препарат вводится в несколько биоэстетических точек и равномерно распределяется в тканях. Работает со всеми участками лица и тела.

«С этими методиками профессионально работают все врачи-косметологи и новый специалист Оксана Крохмаль. Она – врач-косметолог, дерматовенеролог с 20-летним стажем, имеет высшую категорию, выполняет мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, ботулинотерапию, пилинги», – дополнил представитель клиники.

Следить за новостями компании можно на официальном сайте и в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Оксана Крохмаль, дерматовенеролог
1 из 7
The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия: ЛО-75-01-000544.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления