Город Здоровье Пластику губ со скидкой более 3 тыс. руб. сделает «Он и Она» в Чите только 30 ноября

Пластику губ со скидкой более 3 тыс. руб. сделает «Он и Она» в Чите только 30 ноября

Уберут морщины, добавят объёма, исправят асимметрию.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» сделает скидку более 3 тысяч рублей на контурную пластику губ, которая исправит форму, добавит объём и разгладит морщины, сообщил 27 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«Впервые мы решили сделать огромную скидку на контурную пластику губ и носогубных складок. Только один день – 30 ноября – процедура будет стоить 8990 рублей вместо обычных 12 тысяч. Она выполняется с помощью швейцарской разработки нового поколения на основе гиалуроновой кислоты – препарата Profillers. После процедуры у женщин возникает ощущение, что они побывали в машине времени», – рассказал собеседник агентства.

Препарат Profillers служит для разглаживания глубоких носогубных, подбородочно-губных складок, а также коррекции контура губ и объёмного моделирования. Гель увлажняет кожные покровы, придаёт им эластичность и делает кожу здоровой. Продукт прошёл обязательную процедуру сертификации.

«Profillers обеспечивает деликатный, натуральный, приближенный к реальности эффект. Губы будут выглядеть естественно, не нарушат пропорций лица. Сейчас у женщин появилась редкая возможность стать на несколько лет моложе по привлекательной цене», – дополнил представитель центра.

Узнать подробнее об услугах и новых акциях можно по телефонам: 41-36-26, 21-21-96 и на сайте центра «Он и Она» oniona.chita.ru.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления