CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье

Стоматология «Профи» подарила 5-тысячной пациентке бесплатную чистку зубов до 2023 года

Чтобы быть в курсе будущих акций, достаточно подписаться на соцсети клиники.

Стоматологическая клиника «Профи» в Чите подарила своей 5-тысячной пациентке сертификат, дающий право на бесплатную профессиональную гигиену полости рта в течение 5 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января представитель клиники.

«Альбина Горковенко всегда лечила зубы в другой клинике, хотя и живёт недалеко от стоматологии «Профи». Недавно она всё-таки записалась к нам на профессиональную гигиену полости рта с чисткой ультразвуком и полировкой зубов – до конца января на эту процедуру действует специальная цена 2 тысячи рублей. После она побывала на бесплатной консультации стоматолога-терапевта и решила записаться на лечение, а в этот момент весь персонал клиники вышел поздравить её с почётным званием 5-тысячного пациента», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы стать участником других выгодных акций и постоянно обновляющихся предложений, нужно лишь подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и группу «ВКонтакте» клиники или следить за новостями на сайте profi-chita.ru. Например, сейчас лечение кариеса под ключ с анестезией и анатомической реставрацией зуба стоит всего 3 тысячи рублей.

Консультация специалиста с составлением плана лечения в клинике бесплатна. Для постоянных и новых клиентов действуют программы лояльности, а льготным группам населения, которые лечатся всей семьёй, доступна скидка – по сертификату «Семейный» она составляет 15%.

Записаться на бесплатную консультацию и приём можно по телефонам 31-81-35, 8-914-517-20-24 и по адресу: Новобульварная, 42в, напротив торгового центра «Аврора».

1 из 6
Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

Лицензия № ЛО-75-01-001127 от 14.07.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления