Город Здоровье Скидку 50% на УЗИ и другие акции запустила к открытию новая медицинская лаборатория в Чите

Скидку 50% на УЗИ и другие акции запустила к открытию новая медицинская лаборатория в Чите

И это не все действующие акции.

Новая медицинская лаборатория «Гемотест» открылась в Чите на Шилова, 19, и в честь этого запустила скидку 50% на все виды ультразвуковых исследований (УЗИ), а также другие акции, в том числе на важные исследования для планирования беременности и раннего выявления заболеваний. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 февраля сообщил представитель лаборатории.

«Специально к открытию мы запустили несколько акций. Например, биохимический анализ крови может рассказать многое о здоровье человека. Провести этот скрининговый комплекс из восьми показателей состояния почек, печени, уровня холестерина и железа можно за 290 рублей. Также в честь открытия можно всего за полцены провести УЗИ – один из самых безболезненных и быстрых способов диагностики организма», – рассказал собеседник агентства.

Женщинам важно следить за здоровьем мочеполовой системы и хотя бы раз в год обследовать её. Сейчас при проведении скрининга рака шейки матки более качественным и результативным методом жидкостной цитологии за 2 250 рублей пациентки получают в подарок интерпретацию результатов исследования и консультацию гинеколога.

«Многие болезни можно быстро вылечить и даже предотвратить, если вовремя узнать об их появлении. Поэтому так важны обследования, которые рекомендуется проходить хотя бы раз в год. Ухудшается экология, люди подвергаются стрессам, депрессиям, и это снижает иммунитет. Если своевременно сдать анализы и выявить проблему, то её будет проще устранить», – добавил представитель лаборатории.

1 из 10

Лицензия №ЛО-75-01-001494 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления