CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Фитнес клуб X-Fit в Чите: Попробуйте TRX, Zumba, Hot Iron и другие тренировки бесплатно

Фитнес клуб X-Fit в Чите: Попробуйте TRX, Zumba, Hot Iron и другие тренировки бесплатно

Успевайте - только 9 февраля.

Фитнес-клуб X-Fit 9 февраля устроит день открытых дверей, где каждый сможет бесплатно попробовать занятия по TRX, Zumba, Hot Iron и другие групповые направления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 февраля представитель клуба.

1 из 13

«Каждый год на день открытых дверей мы устраиваем крутой и, главное, полезный праздник. Во-первых, каждый сможет бесплатно позаниматься и попробовать все групповые направления – а это TRX, Yoga, Aeroyoga, Hot Iron, Trigger Point, Zumba, Strong by Zumba и Smart Fitness. Во-вторых, наши инструкторы будут консультировать гостей по любым вопросам. И это очень здорово – бесплатно получить рекомендации по преображению тела от ведущих тренеров города», – рассказал собеседник агентства.

Гостям праздника будет доступен весь комплекс, включая просторный многоцелевой тренажёрный зал, залы групповых занятий, фитнес-бар, кабинет фитнес-тестирования, сауна и многое другое – отдохнуть можно будет и телом, и душой.

«Если в этот день не с кем оставить ребёнка, то можно взять его с собой. У нас есть детский фитнес-зал, где пройдут занятия для ребят от 3 до 7 лет. А дети от 7 до 12 лет могут попробовать программу «Юниор» – она уже много лет пользуется у нас популярностью», – добавил представитель клуба.

Занятия и презентация пройдут 9 февраля в три этапа: в 10.00, 12.00, 14.00.

Предварительная запись в форме внизу и по телефону: 50-88-00.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления