Город Здоровье Косметическое отбеливание зубов подарит Smile Room 3 победителям конкурса в соцсетях

Косметическое отбеливание зубов подарит Smile Room 3 победителям конкурса в соцсетях

Итоги подведут уже 4 февраля.

Студия косметического отбеливания зубов Smile Room совместно с «Чита.Ру» запустила конкурс в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), три победителя которого получат косметическое экспресс-отбеливание до 10 тонов за одну процедуру*. Об этом сообщается в новом выпуске передачи «Чита наизнанку».

«Мы открылись совсем недавно и в честь этого решили провести конкурс. Участвовать можно в любой из соцсетей или сразу в нескольких. В Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) необходимо подписаться на аккаунты «Чита.Ру», Smile Room и отметить двух своих друзей под постом с конкурсом. Во «ВКонтакте» – вступить в группы Smile Room и «Чита.Ру», а ещё сделать репост записи с конкурсом. А в «Одноклассниках» нужно лишь вступить в группу «Чита.Ру» и точно так же сделать репост», – рассказал собеседник агентства.

Итоги конкурса подведут 4 февраля в соцсетях «Чита.Ру».

Студия Smile Room работает на Бутина, 50 (вход в студию взгляда Osoba), и предлагает читинцам четыре программы: - экспресс-отбеливание от 4 до 10 тонов за 25 минут, стоимость – 2,4 тысячи рублей;- «Максимум»-отбеливание от 10 до 18 тонов за 45 минут, стоимость – 3,5 тысячи рублей;- отбеливание «Комплекс» от 10 до 18 тонов за 45 минут с реминерализацией зубной эмали, стоимость – 4,5 тысячи рублей;- «Премиум» – две процедуры «Комплекс» с интервалом в месяц, результат отбеливания – от 18 до 30 тонов, стоимость – 5,9 тысячи рублей.

Узнать больше и записаться на процедуры можно по телефону 8-924-808-75-75.

*Не является медицинской услугой.

1 из 3
Elit Smile, косметическое отбеливание зубов

ул. Бутина, 50 (Студия взгляда «Особа», 2 этаж)
89248087575

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления