Город Здоровье Скидки до 30% на лечение кариеса и профессиональную чистку запустит клиника «Эсси» в Чите

Скидки до 30% на лечение кариеса и профессиональную чистку запустит клиника «Эсси» в Чите

Экономия до 1 380 рублей.

1 из 6

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» в Чите с 1 февраля по 1 марта запустит три выгодных акции на лечение кариеса и ультразвуковую гигиену полости рта*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января представитель центра.

«Последний зимний месяц – самое время заняться лечением зубов, чтобы весной сиять красивой улыбкой. Поэтому в феврале мы предлагаем сразу три стоматологические услуги по сниженной цене. В лечение поверхностного кариеса и клиновидного дефекта, а также среднего кариеса входит консультация врача, анестезия, обработка кариозной полости, световая пломба, финальная шлифовка и полировка», – рассказал собеседник агентства.

Ультразвуковая гигиена полости рта поможет избавиться от пигментированного налёта и зубного камня, предотвратить стоматологические заболевания. Врач проведёт профессиональную чистку с удалением зубных отложений при помощи ультразвука, отполирует поверхность зубов профессиональными пастами и расскажет о гигиене полости рта.

*Акции и специальные предложения не суммируются. Скидки не распространяются на кариозное поражение более 2-х поверхностей одного зуба, эстетические реставрации передней группы зубов.

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-001309 от 31 января 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления