Город Здоровье Хит-программа «Трансформация» в центре «Атмосфера» в Чите поможет похудеть за 30 дней

Хит-программа «Трансформация» в центре «Атмосфера» в Чите поможет похудеть за 30 дней

Успевайте, центр запишет на курс только 9 участниц до 15 февраля.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» открыл набор на хит-программу «Трансформация», которая поможет похудеть и смоделировать фигуру за 30 дней или за три месяца. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля сообщил представитель центра.

1 из 17

«Программа разработана, чтобы помочь женщинам эффективно уменьшить объёмы тела и добиться желанного силуэта. Каждая участница курса получит измерение состава тела, программу занятий, безлимитные групповые тренировки, консультации по питанию, а также две аппаратные процедуры по рекомендации специалиста в каждое посещение. Например, сеанс инфракрасной сауны или микротоковой стимуляции «Джурине». Специалист по коррекции фигуры и тренер будут сопровождать участниц на протяжении всего курса», – рассказал собеседник агентства.

Для усиления и закрепления результата специалист будет постоянно отслеживать прогресс и корректировать тренировки с учётом всех предпочтений и особенностей. Можно выбрать программу на 30 дней по специальной цене 3,2 тысячи рублей или записаться на курс продолжительностью три месяца – всего за 8,9 тысячи рублей.

Центр «Атмосфера» запишет на курс только девять первых участниц, которые успеют оставить заявку или позвонить до 15 февраля.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления