Город Здоровье Новый фитнес-клуб «Энергетик» в центре Читы подарит скидку 50% на второй абонемент

Новый фитнес-клуб «Энергетик» в центре Читы подарит скидку 50% на второй абонемент

Со скидкой месячный абонемент на 8 занятий будет стоить 750 рублей.

Новый фитнес-клуб «Энергетик» на Анохина, 18, в феврале подарит скидку 50% на второй абонемент – например, для занятий со второй половинкой, другом, что станет хорошим подарком ко Дню всех влюблённых или Дню защитника Отечества. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля сообщил представитель клуба.

«Месячный абонемент на восемь занятий стоит 1,5 тысячи рублей, на 12 занятий – 2 тысячи, а безлимитный – 2,5 тысячи. Это значит, что второй абонемент для друга или родственника можно будет купить за 750 рублей, 1 тысячу или 1 250 рублей соответственно», – рассказал собеседник агентства.

«Энергетик» – современный спортивный клуб с отдельными залами для силовых, групповых и кардиотренировок в самом центре города. Зал силовых тренировок оснащён профессиональными тренажёрами, а кардиотренировки можно проводить на удобных беговых дорожках и велотренажёрах. Групповые занятия проходят по направлениям степ, функциональный тренинг и йога. Всё это помогает развивать силу, поддерживать оптимальный вес, улучшать сон, повышать иммунитет и укреплять организм.

«В клубе работает команда сертифицированных тренеров под руководством мастера спорта по полиатлону и спасательному спорту Владимира Неводчикова, которая помогает составить эффективную программу тренировок для максимально быстрого достижения результатов. В феврале у нас действует ещё одна акция – разовое занятие с тренером с 9.00 до 17.00 стоит всего 400 рублей вместо 550», – добавил представитель клуба.

1 из 22
Энергетик, спортивный клуб

ул. Анохина, 18, 3 помещение
8 (3022) 38-41-81

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления