Город Здоровье Солнцезащитные очки и оправы Guess, Ray-Ban, Vogue и Prada поступили в «Панацею» в Чите

Солнцезащитные очки и оправы Guess, Ray-Ban, Vogue и Prada поступили в «Панацею» в Чите

Подарите близким защиту для глаз и модный аксессуар к праздникам.

Новая весенняя коллекция дизайнерских солнцезащитных очков и оправ от Guess, Ray-Ban, Vogue, Prada и других известных брендов поступила к началу нового сезона в сеть оптики «Панацея» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 марта представитель сети.

«С приходом тепла мы всё больше времени проводим на улице, поэтому очень важно защищать глаза от солнечного света. А благодаря новым моделям женских и мужских очков от Miu Miu, Swarovski, Guess, Timberland, Ray-Ban, Vogue, Prada и Valentin Yudashkin сделать это можно ещё и очень красиво – ведь именно правильно подобранная оптика помогает сделать образ законченным и эффектным», – рассказал собеседник агентства.

Солнцезащитными моделями новое поступление не ограничивается. Сейчас в «Панацее» можно подобрать оправу от одного из перечисленных брендов и заказать обычные очки, которые станут удобным и стильным аксессуаром на каждый день.

«Разумеется, качественные дизайнерские очки от известного бренда станут прекрасным подарком на 8 Марта. А если по какой-то причине среди нашего ассортимента не нашлось подходящей модели, нужно лишь немного подождать – мы привозим новые модели и коллекции каждую неделю», – добавил представитель сети.

Записаться на приём и узнать больше об ассортименте сети можно по телефону 44-04-12.

Панацея, сеть салонов оптики

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 440-412

Лицензия №ЛО 75-01-001303 от 26.01.2018.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления