Город Здоровье Клиника "Медикс" Стоматолог из Москвы провёл семинар по эндодонтии в учебном центре «Медикс» в Чите

Стоматолог из Москвы провёл семинар по эндодонтии в учебном центре «Медикс» в Чите

Уже можно записаться на следующий семинар по протезированию.

Московский стоматолог Артур Тумашевич 28 февраля провёл курс «Субъективно-объективная эндодонтия. Частые вопросы – простые решения» в учебном центре «Медикс» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель «Медикс Группы».

«Артур Тумашевич – стоматолог-терапевт, эндодонтист, имеющий патенты на «Моделировочный инструмент стоматологический» и «Гладилку-нож стоматологический». Во время курса он подробно рассказал об основных показаниях к эндодонтическому лечению зубов и индексах его успеха», – рассказал собеседник агентства.

Доктора во время занятий освоили проектирование эндодоступа, научились формированию «ковровой дорожки» (обработки корневого канала), проведению скаутинга, главному алгоритму применения различных инструментов и другим полезным навыкам.

«Мы регулярно проводим подобные мероприятия. Например, 30 марта в нашем учебном центре на Красной Звезды, 9, состоится семинар «Полное съёмное протезирование», который будет вести врач-стоматолог, зубной техник Артур Григорьев», – добавил представитель компании.

По вопросам участия в семинарах можно обращаться по телефонам 20-10-40, 201-201, 8-914-451-38-29 и по электронной почте: stom@med-8.ru.

«Медикс Группа» более 17 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую работает с иностранными поставщиками, что помогает доставлять заказы в минимальные сроки. С недавнего времени «Медикс группа» проводит обучение медработников.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления