Город Здоровье Консультацию гинеколога и УЗИ всего за 1 175 р. проведёт «Гемотест» на Шилова, 19, в Чите

Консультацию гинеколога и УЗИ всего за 1 175 р. проведёт «Гемотест» на Шилова, 19, в Чите

За один день вы можете сдать анализы и узнать, что значат их результаты.

Медицинская лаборатория «Гемотест» на Шилова, 19, в Чите запустила новую акцию: консультация гинеколога и ультразвуковое исследование (УЗИ) всего за 1 175 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель лаборатории.

«Для женщин в любом возрасте особенно важно следить за состоянием репродуктивной системы. Контролировать своё здоровье можно самостоятельно, не дожидаясь появления опасных сигналов. У нас за одно посещение можно провести УЗИ – один из самых быстрых и комфортных способов диагностики организма, – а также сдать анализы и получить интерпретацию результатов обследования», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что забота о здоровье – это не только лечение, но и, прежде всего, профилактика заболеваний. Поэтому новая акция медицинской лаборатории станет отличной возможностью проверить репродуктивные функции по выгодной цене уже сейчас.

«У нас продолжают действовать и другие полезные акции: скидка 50% на все виды УЗИ, комплексный биохимический анализ крови из восьми показателей за 290 рублей, а также интерпретация результатов исследования и консультация гинеколога в подарок при проведении скрининга рака шейки матки методом жидкостной цитологии за 1,5 тысячи рублей», – добавил представитель лаборатории.

1 из 12

Лицензия №ЛО-75-01-001494 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления