Город Здоровье Безлимитные тренировки для экспресс-похудения за 2,2 т. р. в месяц запустит «Атмосфера»

Безлимитные тренировки для экспресс-похудения за 2,2 т. р. в месяц запустит «Атмосфера»

Успеют записаться только первые 11 человек с 11 по 13 марта.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» в Чите до 13 марта запишет на курс экспресс-похудения с безлимитными тренировками по цене 2,2 тысячи рублей в месяц, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель центра.

1 из 17

«Программа разработана, чтобы помочь женщинам в короткие сроки уменьшить объёмы тела и добиться желанного силуэта. Абонемент сочетает безлимитные групповые тренировки и две аппаратные процедуры на выбор в каждое посещение. Они направлены на улучшение результата тренировок. Например, вакуумная капсула Vacu Step борется с целлюлитом и может убрать до 1 сантиметра объёма бёдер и живота за один сеанс, без абонемента это обойдётся в 750 рублей», – рассказал собеседник агентства.

После занятий посетительницы смогут воспользоваться массажным креслом, чтобы избавить мышцы от усталости и ускорить их восстановление. Также можно посетить инфракрасную сауну для выведения шлаков и токсинов, позаниматься на виброплатформе или проработать проблемные зоны на аппарате «Джурине». Косметологические процедуры для лица помогут очистить кожу, вернуть ей сияние и упругость.

Количество мест на курс по специальной цене ограничено, забронировать абонемент смогут только первые 11 человек до 13 марта. Сделать это можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления