Город Здоровье Новый медицинский центр «Доктор рядом» открылся на КСК в Чите

Новый медицинский центр «Доктор рядом» открылся на КСК в Чите

Также можно провести различные виды ультразвуковых исследований для взрослых и детей с рождения.

Новый медицинский центр «Доктор рядом» открылся на Фадеева, 14, ведётся приём эндокринолога, маммолога и запись на разные виды ультразвуковых исследований, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель центра.

«Направления работы выбраны клиникой «Доктор рядом» не случайно, ведь женщинам зачастую необходима помощь именно этих специалистов. Мы открылись в районе КСК, чтобы сделать необходимые медицинские услуги доступнее для жителей этого района. Например, первичный приём эндокринолога стоит 600 рублей, записаться к маммологу можно за 800 рублей, гинекологическое УЗИ обойдётся в 600 рублей. А во время беременности у нас можно сделать 3D-УЗИ с записью на диск», – рассказал собеседник агентства.

Разные виды ультразвуковых исследований в центре можно провести не только взрослым, но и детям – с самого рождения. Для этого есть аппараты экспертного класса и грамотные специалисты, которые во время исследования определяют состояние органов для постановки точного диагноза и своевременного лечения.

1 из 2
Доктор рядом

ул. Фадеева, 14
8 924 020 1333

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75-01-001447 от 17.10.2018г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления