Город Здоровье Семинар для косметологов по очищению, уходу, питанию и омоложению кожи пройдёт в Чите

Семинар для косметологов по очищению, уходу, питанию и омоложению кожи пройдёт в Чите

Дата проведения - 6 апреля.

Центр профессиональной косметики «Профи-Эстет» в Чите 6 апреля проведёт для косметологов, косметиков-эстетистов, массажистов и всех желающих мастер-класс по профессиональному очищению, уходу и питанию кожи разных типов с помощью средств Aravia Professional. Набор участников уже стартовал, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель центра.

1 из 12

«С 10.00 до 14.00 эксперт-косметолог Юлия Прокопенко будет рассказывать об особенностях строения рогового слоя кожи, стратегиях ухода за разными типами кожи и основных действующих веществах косметики – натуральных маслах, кислотах, энзимах, витаминах и других компонентах. Затем слушатели узнают об очищении, тонизировании, интенсивном уходе, масках и других этапах ухода с помощью средств Aravia, в том числе во время демонстрации на модели», – рассказал собеседник агентства.

Во второй части семинара, с 14.00 до 16.30, слушателям расскажут о неинвазивной карбокситерапии Aravia Professional, усиливающей поступление крови и кислорода к коже. Благодаря этим процедурам разглаживаются морщины и устраняются возрастные изменения кожи.

Записаться на семинар можно в форме внизу и по телефону: 8-914-496-1129.

Центр профессиональной косметики «Профи-Эстет» – один из лидеров на рынке индустрии красоты и эстетических услуг Забайкалья и Бурятии. Компания больше 10 лет является представителем и дистрибьютором ведущих производителей косметических средств: Holly Land, Martinex, Aravia, BC Med, «Премьер-Фарм», «Бэст Эстетике», «Трилоджик» и других. Узнать больше можно в аккаунтах «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления