Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Несгорающий абонемент и семейные скидки появились в новом фитнес-клубе «Fitамин» в Чите

«Fitамин» открылся на Хабаровской, 70, в районе Центрального рынка.

Новый фитнес-клуб «Fitамин» в районе Центрального рынка на Хабаровской, 70, предложил посетителям несгорающие абонементы, а также скидки для пар, семей и пенсионеров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта представитель клуба.

«Наш зал оснащён итальянскими тренажёрами Panatta, есть отдельные зоны для эффективной проработки разных групп мышц, оборудована зона свободных весов с силовой рамой, гантелями, штангами, «машиной Смита». В кардиозоне доступно семь беговых дорожек, три эллиптических, два вело- и два гребных тренажёра. Также работают два зала для групповых занятий по зумбе, пилатесу, степ-аэробике, табате, стретчингу, йоге и другим направлениям. «Fitамин» предлагает всё необходимое для коррекции фигуры, тренировки выносливости и гибкости», – рассказал собеседник агентства.

В зале «Fitамин» действуют разные абонементы, а чтобы занятия не сгорали из-за пропусков, можно приобрести карту на нужное количество посещений и заниматься в удобное время. Для пар и семей при одновременной покупке от двух абонементов предоставляется скидка 10%, а пенсионеры могут заниматься на 15% дешевле.

При необходимости тренер составит индивидуальную программу занятий.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter