Город Здоровье Клиника "Медикс" «Медикс» в Чите провёл для стоматологов курс по пластике мягких тканей вокруг имплантатов

«Медикс» в Чите провёл для стоматологов курс по пластике мягких тканей вокруг имплантатов

Лектором выступил имплантолог, который установил более 10 тысяч имплантатов.

Учебный центр «Медикс» 25-26 мая провёл для врачей-стоматологов двухдневный курс по пластике мягких тканей вокруг имплантатов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая представитель центра.

«Курс «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов. Морфологический подход» проводил специалист по костной пластике, эксперт международного исследовательского центра MINEC, за 11 лет работы установивший более 10 тысяч имплантатов, Виталий Панцулая. Он рассказал о новейших методиках пластики мягких тканей, а на практической части участники семинара отрабатывали на биоматериале забор трансплантатов, расщепление лоскута с нёба и другие навыки», - рассказал собеседник агентства.

Специалисты-стоматологи на подобных мероприятиях повышают квалификацию и оттачивают мастерство.

Узнать о датах проведения следующих семинаров можно по телефонам: 8-914-451-38-29, 8 (3022) 20-10-40, 8-964-470-01-25, 8 (3022) 201-201, почта – stom@med-8.ru.

«Медикс Группа» более 18 лет занимается поставками расходных медицинских материалов и оборудования, а также его монтажом, настройкой и сервисным обслуживанием. Компания напрямую сотрудничает с иностранными поставщиками, что помогает доставлять заказы в минимальные сроки. И уже больше года «Медикс Группа» проводит обучение медработников в своём учебном центре.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления