Город Здоровье Только 2 дня скидка 50% на курс экспресс-похудения будет действовать в «Атмосфере» в Чите

Только 2 дня скидка 50% на курс экспресс-похудения будет действовать в «Атмосфере» в Чите

Месяц безлимитных занятий всего за полцены.

Женский центр красоты и здоровья «Атмосфера» в Чите в честь Всемирного дня здоровья только 8 и 9 апреля будет предлагать месячный курс экспресс-похудения с безлимитными тренировками со скидкой 50% – за 3,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 апреля представитель центра.

1 из 17

«Абонемент включает безлимитные тренировки, которые для каждой женщины подбираются индивидуально – с учётом состояния здоровья, роста и веса. Чтобы определить, какой комплекс упражнений будет воздействовать на тело максимально эффективно, перед началом занятий мы проводим фитнес-тестирование. А рекомендации по питанию помогут достичь стройного силуэта ещё быстрее», – рассказал собеседник агентства.

Для усиления эффекта можно выбрать две дополнительные процедуры. Например, занятия на беговой дорожке или эллипсе помогают быстрее потратить калории, роликовый массаж избавляет от целлюлита, виброплатформа прорабатывает все группы мышц, а массажная кровать и кресло способствуют расслаблению и избавлению от проблем со спиной. Или можно выбрать инфракрасную сауну – она ускоряет обмен веществ, выводит токсины и помогает потратить до 600 килокалорий за сеанс, а завершается процедура чашкой вкусного травяного чая.

«С чего начать, как быстро подготовиться к лету, как выбрать нужное направление и правильное питание – на всё эти вопросы мы ответим каждой посетительнице. Нужно лишь успеть воспользоваться выгодным предложением», – добавил представитель центра.

Забронировать абонемент можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления