Город Здоровье Коррекцию зрения с выгодой 16,5 т. р. за оба глаза проведёт Центр зрения в Иркутске

Коррекцию зрения с выгодой 16,5 т. р. за оба глаза проведёт Центр зрения в Иркутске

Операция проводится всего за один день.

Сеть офтальмологических клиник «Центр зрения «Микрохирургия» проведёт лазерную коррекцию зрения с помощью новейшего метода и поможет за три дня избавиться от очков и контактных линз с выгодой 16,5 тысячи рублей за оба глаза*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля представитель центра.

«Сейчас мы используем третье поколение лазерной коррекции ReLEx Smile – самый современный метод возвращения зрения с минимальным хирургическим вмешательством, в отличие от предыдущих методов. Для коррекции не нужна госпитализация: в первый день проводится диагностика, пациент сдаёт анализы; на второй день – сама операция; в третий – врач проводит послеоперационный осмотр, и пациент может вернуться к нормальной жизни без очков и контактных линз», – рассказал собеседник агентства.

Коррекцию методом ReLEx Smile в «Центре зрения «Микрохирургия» рекомендуют при близорукости от -1,5 до -10 диоптрий, астигматизме до -5 диоптрий или одновременном наличии этих двух заболеваний. Операции проводят с помощью нового фемтосекундного лазера VisuMax немецкой фирмы Carl Zeiss, который появился в клинике в декабре 2018 года и на тот момент являлся новейшим в России.

«Каждую операцию проводит специалист международного уровня, кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории Олеся Писаревская. С 2012 года она является лидером по числу подобных операций в России, а в 2015 году стала лидером в мире», – добавил представитель центра.

Для пациентов из Забайкалья возможно размещение в гостинице рядом с центром. Узнать больше о лазерной коррекции зрения и записаться на операцию можно на сайте и по телефону 8 (3952) 702-202.

Олеся Писаревская
1 из 3

Лицензия №ЛО-38-01-003463 от 22.02.2019 года.

*Скидка действует до 31 мая 2019 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления