Красота и здоровье

Забайкальцы привезли 4 бронзовые медали с первенства ДФО по боксу

Спортсмены из Забайкальского края завоевали четыре бронзовые медали на первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 апреля в пресс-службе регионального министерства спорта.

«Команда Забайкальского края принимала участие в этих соревнованиях в составе семи человек. По результатам выступления спортсмены завоевали четыре бронзовые медали», — уточнили в пресс-службе.

Победителями стали Рустам Магометов в весовой категории 52 килограмма, Захар Беседин в весовой категории 56 килограмм, Александр Воложанин в весовой категории 60 килограмм и Максим Арясов в весовой категории 69 килограмм.