Город Здоровье Академия Здоровья УЗИ, КТ и кинезитерапия со скидками – майские акции «Академии Здоровья»

УЗИ, КТ и кинезитерапия со скидками – майские акции «Академии Здоровья»

Скидки до 50% на процедуры, обследования и приём врачей.

Традиционно майские праздники в «Академии Здоровья» проходят с выгодой для пациентов и посетителей, которые в долгие выходные могут не только отдохнуть, но и провести время с пользой для здоровья. Если вы по каким-то причинам откладывали поход к врачу или отказывались от удовольствия посетить бассейн и лечебные грязи, в мае у вас есть шанс наверстать упущенное и сэкономить до 50%.

1-31 мая – скидка 10% на услуги клиники при оплате через сайт

В этом году инновационная клиника «Академия Здоровья» будет отмечать 10-летний юбилей и подарит всем пациентам 10% скидку на оплату услуг через сайт. Для этого необходимо зайти во вкладку «Оплата услуг» и ввести номер вашего акта.

1-12 мая – первичные приёмы со скидками до 50%

1 из 2

Если вы собирались попасть на приём кардиолога и проверить работу сердца, 1 и 9 мая это можно сделать вдвое дешевле. А с 1 по 12 мая на первичный приём врача-гинеколога будет действовать скидка 20%. Специалисты клиники смогут оценить состояние здоровья, дать рекомендации и при необходимости направить на комплексное обследование.

1-31 мая – анализы с выгодой до 40%

Весь май пациенты смогут сдать спектр биохимии крови со скидкой 30%, а стоимость анализов-аллергенов, кроме панелей, будет снижена на 10%. По субботам и воскресеньям общий анализ крови вместе с общим анализом мочи можно сдать дешевле на 40% – такое комплексное исследование по акции обойдётся всего в 620 рублей. И всё это без долгих очередей.

1 из 2

1, 2, 7 мая и с 9 по 12 мая – УЗИ на 20% дешевле

Метод УЗИ подходит и людям старшего пенсионного возраста, и новорождённым малышам, и беременным женщинам, поэтому используется в том числе для ранней диагностики пороков развития плода. Благодаря такому способу диагностики врач может оперативно оценить состояние здоровья пациента, подтвердить или исключить какие-либо заболевания, новообразования и патологические процессы.

*Скидка действует на различные виды УЗИ, подробности у регистраторов клиники

1-31 мая – компьютерная томография со скидкой 10%

КТ – один из универсальных способов диагностики большинства заболеваний. Чаще всего его назначают для исследования лёгких, органов брюшной полости, суставов и позвоночника, сердечно-сосудистой системы, для выявления патологий головного мозга, диагностики при травмах.

Скидка распространяется на исследования с контрастированием.

1-31 мая – цена на рентгенографию снижена на 20%

Акция распространяется на рентгенографию поясничного и грудного отдела позвоночника, а также коленного сустава. Если беспокоят боли в этих областях, успевайте записаться на исследование по выгодной цене.

1-31 мая – индивидуальный рацион питания со скидкой 50%

С услугой «Диета для тебя» можно легко изменить свой привычный рацион питания в пользу сбалансированного и подходящего именно вам, а также сбросить пару лишних килограммов без жёстких ограничений и запретов.

Наши врачи гастроэнтерологи-диетологи убеждены: правильное питание может быть одновременно вкусным и полезным. По акции индивидуальный рацион будет стоить всего тысячу рублей.

1-31 мая – расслабляющее грязелечение на 30% дешевле

Лечебная грязь – уникальное природное образование. Она хорошо удерживает тепло и содержит терапевтически активные вещества (например, соли, газы, биостимуляторы), которые благоприятно влияют на организм.

Грязелечение повышает иммунологическую защиту, ускоряет заживление ран, рассасывает рубцы и помогает в лечении воспалений. Это не только лечение и профилактика, но также приятная расслабляющая процедура.

Узнать подробности и записаться на перечисленные выше процедуры можно по телефонам: 401-911, 217-911.

1-31 мая – абонементы кинезитерапии со скидкой до 30%

Предложение для любителей активного образа жизни распространяется на абонементы в залы кинезитерапии и аквакинезитерапии.

Например, с 1 по 12 мая абонемент на курс классической кинезитерапии обойдётся в 6 930 рублей, а с 12 по 31 мая такая же цена будет действовать на 18 занятий на кинезитерапию с кардиотренировкой.

Весь месяц можно приобрести курс из 18 занятий на лечебном комплексе тренажёров David Back Concept, который поможет избавиться от постоянных болей в шейном, грудном и поясничном отделе позвоночника, укрепить мышцы спины, предотвратить развитие остеохондроза. По цене всего в 6,3 тысячи рублей.

1 из 2

Для любителей водных тренировок "Академия Здоровья" подготовила два предложения:

1. Курс из 18 занятий аквакинезитерапии с 20% скидкой всего за 7 920 рублей.

2. Для тех, кто впервые записывается на тренировку по аквакинезитерапии предлагается абонемент "Победа", состоящий из 5 занятий. Стоимость всего лишь 2 800 рублей.

Узнать больше и записаться можно по телефонам: 401-904 или 401-881.

1-31 мая – комплексные программы со скидками

Иногда отдельных анализов или процедур недостаточно и требуется комплексное обследование. В мае выгодные предложения будут действовать сразу на три направления.

Комплексная программа «Терапевтическое УЗИ» со скидкой 20% будет стоить 2 580 вместо 3 220 рублей, а обследовать женское здоровье можно всего за 3 тысячи рублей.

Также акция действует на три кардиопрограммы, разработанные для точной диагностики и предупреждения заболеваний сердца. Их стоимость начинается всего от 2 240 тысячи рублей.

Такие комплексные исследования помогут значительно сэкономить за счёт оптимального подбора процедур и начать своевременное лечение, если это

необходимо.

Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Скидки не суммируются с другими акциями клиники и бонусами пациента.

Круглый год – отдых в бирюзовом бассейне для поддержания здоровья всей семьи

Когда нет возможности отдохнуть на море, обратите внимание на бассейн инновационной клиники «Академия Здоровья». На 24 метрах бирюзового бассейна расположилась зона для плавания взрослых, для детей и гидромассажная зона с водопадом.

1 из 2

Если предпочитаете активный отдых, вам подойдёт курс аквааэробики под ритмичную музыку. В бассейне вполне можно почувствовать себя на фешенебельном спа-курорте и одновременно укрепить организм, ощутить лёгкость и прилив сил.

Узнать больше и записаться можно по телефонам: 401-911, 217-911.

Лицензия №ЛО-75-01-001450 от 19 октября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления