Красота и здоровье

ФК «Чита» сыграл первый матч года вничью, пропустив гол в дополнительное время

Футбольный клуб «Чита» сыграл вничью первый матч 2019 года футбольного сезона с командой «Зенит» из Иркутска, пропустив гол в дополнительное время, сообщается в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Первый гол на 37-й минуте забил игрок «Читы» Евгений Щербаков. В дополнительное время матча на 90-й минуте счёт сравнял Владимир Толмачёв.

На первом домашнем матче «Читы» присутствовало рекордное количество болельщиков — почти 7,8 тысячи человек.

Назад
10 отзывов

"Зенит" создал больше голевых моментов,мог и выиграть.Наша команда ещё "сырая".Нет "забивалы".А ведь были Галимов,Алхимов,которые забивали и в молодом возрасте.А насчёт 7.8 тыс.-явный фейк,в лучшем случае 5-6 тыс.было.