Город Здоровье Новая аптека «Флория» открылась на Горбунова, 14, для жителей Железнодорожного района

Новая аптека «Флория» открылась на Горбунова, 14, для жителей Железнодорожного района

И предложила покупать лекарства со скидкой 10%.

Сеть «Флория» открыла новую аптеку на Горбунова, 14, и предложила жителям Железнодорожного района бронировать лекарства со скидкой 10% на сайте аптечной сети, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель сети.

«Благодаря открытию новой аптеки жителям Железнодорожного района стали доступны качественные лекарства от российских и мировых производителей. Уже много лет аптеки сети «Флория» стремятся сделать жизнь забайкальцев комфортнее, и сейчас предлагают читинцам экономить время и деньги: нужно просто зайти на сайт читалекарства.рф, выбрать нужное лекарство и забронировать его в любой удобной для покупателя аптеке сети со скидкой 10%», – рассказал собеседник агентства.

«Флория» – это более 30 аптек по всему Забайкалью, и постоянно появляются новые, чтобы необходимые лекарства были доступны жителям разных районах Читы и края. Так, недавно открылась аптека на Бабушкина, 99. В ассортименте сети представлены практически все группы лекарственных препаратов, лечебная косметика, детское и диетическое питание, биологически активные добавки и многое другое.

Для владельцев дисконтных карт действуют скидки до 7%. Следить за новостями и акциями сети можно в социальных сетях Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Флория» регулярно проводит социальные акции и конкурсы, в том числе для детей. В этом году аптечная сеть уже исполнила 30 новогодних желаний забайкальцев, а ранее подарила более тысячи плиток гематогена детям, тысячу упаковок аскорбиновой кислоты читинцам в честь Дня здоровья и устроила конкурс рисунков.

1 из 7
Флория, аптека

ул. Горбунова, 14

Лицензия № ЛО-75-02-001003 от 24.01.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления