Здоровье Спорт Забайкальские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по кроссу

Первое место среди молодёжи занял Андрей Попов на дистанции 8 километров, Антон Магометов стал третьим на дистанции 4 километра.

Забайкальские легкоатлеты привезли золотую, серебряную и бронзовую медали из Суздаля, где прошли чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службу министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

На всероссийских соревнованиях по группе спортсменов 2004-2005 годов рождения второе место взял где Фёдор Шишлянников из Читы.